Поваренная книга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поваренная книга » Упорьки » Так... Заткнулись все к бобрам (с)

Так... Заткнулись все к бобрам (с)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

[AVA]http://sa.uploads.ru/bY7Tp.png[/AVA][STA]Демонесса Тинки-Винки[/STA]Демон:
Нанесено урона:12

42

— Колдуньи из Земель Диких тоже добром не являются. И славятся убийцы из Антивы не разведением домашних пони и даже не новых сортов ромашек селекцией, — дааа, Алистера в какой-то момент мне стало даже чуть жаль. Он действительно попал в плохую компанию. Улыбающийся демон и ехидно оскалившийся Зевран, как храмовник еще икать от ужаса не начал? Спокойно забираю свои карты, мельком вглядываясь в них. Сойдет, для начала.
— Зевран, да ты к поэзии неравнодушен. Уроки стихосложения входят в курс наемного убийцы? — приятно удивляюсь. Искренне считала, что ничего кроме ехидных шуточек и пошлых намеков от него не добьешься. Удивил, удивил. Задумчиво вглядываясь в карты, делаю глоток и временно отставляю бутылку на пол. В каком-то человеческом селении я наблюдала за подобной игрой. Главное вспомнить, а дальше соображу. Демонесса, сидевшая рядом со мной, радостно щурится. Даже про Алистера забыла, надо же. Настолько хорошие карты попались?
Я начну, да? А то вы до ночи будете тянуть, а мне еще мертвецов из замка выгонять, — неймется ей просто. Довольно улыбаясь, она выкладывает карты на пол мельницы и косится на нас. — Ваш ход!
Выкидываю несколько карт поверх тех, что выложил демон и недобро щурясь, смотрю на него. Тот неуверенно задергался.
Чтоооо? Хотел бы, так не успел бы сблефовать, — начал оправдывать демон, нервно облизывая губы. — Да и вообще я не могу так поступить! Вот, посмотри в мои честные глазки! — Для усиления эффекта, демон как следует проморгался, хлопая внезапно отросшими длинными ресницами.
— Так ты над селянами потешаешься? Виновника нашли мы, из-за кого людишки к нам с дурацким словом “помощь привязались”?
Не, не неее! — пискнул демон, отскакивая от меня подальше, так на всякий случай. Так спешил, что даже бутылку эля свою оставил. Что, неужто я так сурово выгляжу? — Это не я. Это брательник мой. Он там в замке ерунду какую-то творит, а на меня только обязанность возложена мертвецов по ночам выгонять. А в остальное время хоть от скуки вешайся!
Нанесено урона:16

43

[NIC]Алистер[/NIC] [STA]гмык, сударь![/STA] [AVA]http://sd.uploads.ru/y3MGX.jpg[/AVA]Алистер покосился на Зеврана. Потом на протянутую им бутылку с элем. Потом снова на Зеврана. Серый страж прижал свой карточный веер к кирасе на груди, продолжая подозревающим прищуром глядеть на эльфа.
- Единственная лапуся здесь - это Подмышка. И даже не думай, что я поведусь на твои уговоры. Сами пейте свою бурду.
Зевран и демон уже сделали свой ход. Алистер немного занервничал.
"Дыхание Создателя, и зачем я на это согласился?" - вдруг подумалось серому стражу. - "Хорошо, что Дункан этого не видит. Морриган правильно сказала, я сижу в одной компании со спрошным злом. Еще Стэна бы сюда и картина была бы дополнена..."
- Знаешь, Морриган, уж лучше бы они ромашки выращивали и пони выводили. Хотя представить Зеврана с лейкой и тяпкой довольно трудновато. - Алистер попытался себе представить. - Ой, нет. Получилось. Лучше не представляй. Уж лучше бы на пару сыр варили. Была бы польза для экономики государства. Да и мне эта идея нравиться. Учтите! Так, на будущее. Эй, Зевран, как ты относишься к ромашкам и сыру?
  Алистер отодвинулся от Зеврана ближе к псу. Мабари любезно подвинулся и потянулся к картам серого стража. Алистер погрозил Подмыхе пальцем и хмыкнул на замечание ведьмы о поэзии.
- А я больше чем уверен, что все его стихи есть торжественные оды, восхваляющие ту или иную вытающуюся часть тела женщин. Недавнее четверостишье тому пример. А знаешь, Мориган, если бы ты сочиняла стихи, то пожалуй бы, изобрела новый жанр. Хотя с твоей манерой речи можно запросто читать белые стихи. Ты никогда не пробовала?
  Алистер осторжно улыбнулся. И тут же перестал, когда ведьма сделала удачный ход. Теперь пришла его очередь ходить. Серый страж печально вздохнул, тоскливо обвел окружающих взглядом и глянул в свои карты.
"Как бы так... ловко..." - Он закусил губу. - "Ой, я нарвался..."
  Он подумал еще секундочку, обреченно вздохнул и выудил карту из веерка.
- Иэх! Будь оно не ладно!
Нанесено урона:13

44

минус один сапог
[NIC]Зевран[/NIC][AVA]http://se.uploads.ru/S6z3G.png[/AVA][STA]Нашелся. Мой грузовик![/STA]- Между прочим, Морриган, в уроки наемных убийц входит не только мастерство складывания стихов, а еще и пение и кое что из арсенала массажа и постельных увлечений. И если бы мне приказали посадить ромашки, я бы их высадил на… На Алистере! Вместо волос на его груди! Может тогда бы к нему девушки побежали в припрыжку, ведь не всем нравится повышенная волосатость в некоторых местах.
Смотрю на выложенный веер карт перед собой, затем на свои, потом на свой веер карт. Сволочи. Даже демон. что сейчас так мило с Морриган флиртует выложила удачный ход.
- Говоришь брат значит? - пробормотал я, складывая свои карты и выкидывая их в стороны. взамен беру следующие и снимаю с себя сапог. ставя его рядом. Прохладный ветерок тут же подул на ноги, заставив недовольно поерзать на месте. А в мельнице-то сквозняки.
Поворачиваюсь к Послушничка.
- Между прочим это из-за того, что ты не выпил. - обвиняю тыкаю в бутылку. - Удачу мою пугаешь, мистер панда. - вновь смотрю на  раскрытый веер карт. Вытаскиваю две и кладу их поверх уже выложенных компаньонов. Поднимаю голову, заметив в последний момент, как демон в наглую таращиться на карты нашей персональной ведьме, и тут же списывает сей факт на то, что банально тянулась к их бутылке.
- Брат-брат. – поддакивает демон. Щелкнув хвостом, покрывая две мои карты своими, а затем одну, очевидно самую удачную, кладет в вырез своей кофточки. Видимо, чтобы случайно не кинуть. – Создал мертвецов, а они ведь и воют, и спать нормально мешают, а еще эта баба рыжая. Вопит так постоянно и сюсюкает! Фу! Я конечно завладела телом её сына, но сюсюкать-то со мной зачем?! Пусть скажет спасибо, что я по мужикам не пошел! А хотя… как это – идти по мужикам? Я конечно понимаю ваши слова людей буквально, но думаю это будет очень некрасиво укладывать мужчин рядком пред собой и пытаться по ним ходить. Я уже так со стражниками делала. Увы – не понравилось ни мне, ни им.
Пока слушал рассказ демона, почувствовал как мне буквально в спину дышит что-то слюнявое и вонючее.
- Подмышка! Иди к Алистеру приставай!
Пес тявкнул, послушался и потопал к Послушничку, подсунул голову под его руку, а слюнями стал капать на коленку, стуча куцым хвостом по доскам. А я вновь пристал к нашему рыцарю, приметив, что моя надпись на его спине претерпела некоторые изменения.

Нанесено урона:7

45

[AVA]http://sa.uploads.ru/bY7Tp.png[/AVA][STA]Демонесса Тинки-Винки[/STA]Демон:  Нанесено урона:13

46

Чуть не поперхнулась элем, когда подобно Алистеру попробовала представить эльфа с лейкой и тряпочкой. Только мое сознание нарядило его еще и в симпатичный узорчатый фартук, в кармашке которого торчала пара ромашек.
— Нет. Но коль минутка свободная возникнет, запечатлеть в стихах антивца с лейкой возьмусь. Однако же стихи мне кажутся с заклятьями созвучны. Могу в попытках описать Зеврана и ненароком спутать что-нибудь и вместо обрисовывающих и живописных строк создам ужасное проклятье, — ненавязчиво покручиваю в руках посох. — Пусть в балладах бесконечных вашу воинскую славу воспевает Лелиана. Бард она или не бард? И кто-нибудь из вас хоть слышал песнь ее? Конечно, если “песни”, что издает она в палатке Кусланда в расчет не брать?
Не сдерживаю ехидного взгляда, наблюдая как Зевран стаскивает сапог. Пролил первую, хе-хе, кровь. Хотя ему не привыкать к подобному. Буквально пару минут назад он проделал почти тоже самое на площади перед церквушкой.
Попивая принесенный демоном эль, вслушиваюсь в диалоги моих спутников. Да нет, не поубиваем мы друг друга. Максимум искалечим. Так что не такой уж дурак этот Кусланд, раз собрал нас в один отряд. И Алистер и Зев все-таки неплохие ребята.
Я внезапно осознала, что начала проникаться пониманием  к своим игрокам и смерила демонессу еще одним подозрительным взглядом. Она в это время трещала эльфу что-то о мужиках и старательно делала вид, что ничего не замечала. Неетушки, не знаю что ты подлила в эль, демонесса, но пить эту дрянь я больше не стану. В кои-то веки возьму пример с Алистера.
— О, так пению и ты обучен. Да как-никак наш командир отряд бродячих музыкантов основать вознамеривается, а вовсе не спасать от мора Фелерден, — замечаю бегающий взгляд демонессы, косящий в мои карты. Чуть хмыкаю и поворачиваю кистью. Вместо королей-вальтов-девяток вылезший из подвала монстрик теперь может наблюдать сцены собственного изгнания и неизвержения. Обиженно фыркнув, демон забирает бутылку эля, за которым тянулся и сдает карты.
— И где же теперь стражники? – едва сдерживаюсь, чтоб злорадно не улыбнуться. Нет, ну а правда нефиг мне тут в карты подсматривать. Выбрав, небрежно кидаю в кучу еще несколько карт. — Не они ли нынче и стали мертвецами, которых гонишь из замка ты, стоит стемнеть?
Нанесено урона:14

47

[NIC]Алистер[/NIC] [STA]гмык, сударь![/STA] [AVA]http://sd.uploads.ru/y3MGX.jpg[/AVA]Алистер захлебнулся возмущением, когда бессовестный Зевран обвинил его в своей неудаче. Серый страж издал невоспроизводимый звук, означающий негодование, и развел руками, даже не зная что, собственно, сказать. Ну ни блин?
  Серый страж готов был поклясться исподним Андрасте, что без исподнего останется сегодня он. Такое, нехорошее предчувствие. Сидишь себе и думаешь: "Вот сейчас я каааак лажанусь!" Поэтому, какими бы пандами его не обзывали, но Алистер порадовался, когда сапог пришлось снимать Зеврану, а не ему. Фиг с ним, с Зевраном. Алистеру казалось, что эльфа и вовсе не колышет то, что он может проиграть. Не впервой, так сказать. 
  Рассказам демона Алистер не верил ни фига. Вообще, где это видано, чтоб демонам доверяли? А вдруг он врет бессовестно? Серый страж быстрее бы Зеврану поверил, если бы он сказал, что обошел все бордели в Ферелдене за одну ночь.
- Я слышал, как она поет, - Продолжил тему искусства Алистер. - Кстати, очень замечательно. И все же, Морриган, попробуй стихи почитать. Хотя, все же перед этим научись разделать поэзию и магию. - Серый страж сделал самое умное лицо, на которое был способен и поднял вверх указательный палец. - Но должен согласиться, их можно спутать. В поэзии есть своя особая магия. А магические формулы порой написаны в стихах.
  Серый страж довольно улыбнулся и, скосив глаза на пса, тут же поморщился.
- Фуууэа! Подмышка! Зевран снял только сапог, а ты уже слюни пускаешь! Нуууу вооот… теперь вся штанина сопливая... Бее!
  Алистер отпихнул мабари и попытался отряхнуть штанину, хотя по ткани уже расплылось темное пятно.
  Алистер вздохнул. Вновь нужно было ходить. Морриган и демонесса походили довольно удачно. Зевран не очень. Серый страж взял две карты, которые показались ему наилучшим ходом, и скрестив пальцы на руке, сделал ход.
Нанесено урона:1

48

[NIC]Зевран[/NIC][AVA]http://se.uploads.ru/S6z3G.png[/AVA][STA]Нашелся. Мой грузовик![/STA]Демон прекращает пялится в карты Морриган с такой моськой, словно там увидел свою собственную смерть или то, как Алистер решил устроить себе гарем из порождений тьмы. Морщит вон нос как, ну точно увидела там будущее нашего предводителя! О, кстати, он даже и походил…
Ес! Эти карты душу греют! Оказывается, у меня не самые плохие вновь попались. Нашему Послушничку не повезло! А вот наглая улыбка демона навевает на меня подозрения. Уж не мухлюет ли это исчадье Тьмы, и не желает нас всех раздеть?
Пихаю Стража локтем в бок, довольно ухмыляясь.
- Тоже начнешь раздеваться с ног или что-нибудь еще снимешь? - ухмыляюсь, наклноив голову. - И вот, я же говорил - ты не пьешь и приносишь нашей мужской компании несчастья. А ну давай, за... за порождений тьмы! - хватаю пузатую бутылку и буквально сую её стражу. Ну правда, что ломается как девка на морозе, которой предложили полизать кувалду! – И вообще, после того как выпьешь, может, прекратишь советовать Морриган вызвать на наши головы высшего дракона. А то она может, если начнет свои белые стихи излагать! Ты бы лучше такое посоветовал Кусланду, не все же им с Лялькой петь в палатке по ночам. Мне может завидно! У меня-то по соседству только ты и Подмыха.
- О, так вы не одни? А почему и другие ваши люди сюда не пришли? - щебетнул демон и указал на Алистера. - Ты такой красивый, сильный, настоящий воин, способный победить всех и вся, если взял с собой столь маленький отряд и пообещал этим людям справиться с теми несносными мертвяками! А ведь ты даже не маг крови... Эх, какая жалость, а то бы я взяла тебя под свою опеку. - демон причмокнула губами, подавшись вперед, от чего вырез её рубашки чуть не разъехался в стороны.
Эй, куда на Послушничка губу раскатала! Он мой! Хотя, наклонись ниже, а то я там не все рассмотрел в подробностях.
Собираю выложенные карты и сбрасываю их в сторону, выложив две свои. Причем неосознанно значит выложил, засмотревшись на… в… В общем засмотревшись. Кхм, и почему у этих демонов такие…? Надо у Вин поинтересоваться с чем это связано!
Демоница ухмыльнулась, покрыв мои карты уверенной лапкой, победоносно на всех глянув.

Нанесено урона:19

49

[AVA]http://sa.uploads.ru/bY7Tp.png[/AVA][STA]Демонесса Тинки-Винки[/STA]Демон:    Нанесено урона:9

50

[NIC]Морриган[/NIC][STA]Оп, колдунья! А ну-ка наколдуй мне![/STA][AVA]http://sd.uploads.ru/QYnJu.png[/AVA]— Поверь на слово мне – твои соседи безобиднее, тех, что мне приходится терпеть, — вспоминая ночи на стоянке в лагере, даже радуюсь, что на задании в Ферелдене я лишена общества некоторых членов нашего отряда. — Дурные гномы, что жить не могут без вин и алкоголя, не могут ночью спать спокойно. Возносят храпом эти полурослики хвалу своим Совершенным. До ваших палаток не долетают ли те омерзительные звуки?
Кстати слова Алистера все не выходят из головы. Его идея насчет стихов внезапно мне ужасно понравилась. Может быть это эль, который притащил демон, начал на меня действовать. Или чересчур спокойная морда эльфа меня начала напрягать, — нет, кстати, мы с ним играем в карты совсем неправильно. С Зевраном надо играть исключительно на одевание, ибо раздевание ему явно приносит больше удовольствия, чем обратный процесс. Или на желания. Из этого можно было бы даже пользу вынести. Пожелать, например, чтобы именно Зевран всегда первым пробовал стряпню Алистера. Его все равно не жалко.
Вдохновленная своей идеей, приподнимаю бутыль с элем и провозглашаю только что появившиеся в голове строки:
— По Ферелдену антивец бегал реактивный:
Ему договориться с кузнецом сказали.
Все эльф перепробовал,
Чтобы от того добиться крепкой стали
И соблазнился Оуэн лишь на танец дивный,
— делаю небольшую паузу и, ехидно посматривая на Зеврана заканчиваю стихотворение голосом полным печали:
— Ах, если б только вороны летали…
Демон, озорно улыбаясь начинает активно хлопать в ладоши, вместе с тем пытаясь незаметно продвинуться ближе к Зеврану, в попытках подсмотреть его карты.  К слову отвлекает она его от своей настоящей цели весьма умелым демонстрированием своих выдающихся женских талантов. Уже почти подобралась.
Усмехнувшись хитрости этой отдельной демонической особи, выкладываю пару карт. С этим раундом все ясно.

Нанесено урона:16

51

минус одна перчатка
Алистер глянул на карты Зеврана, Морриган, демона, а потом с тоской перевел взгляд на свой ущербный ход. Оставалось только печально вздохнуть, чтобы разжалобить небеса и признать поражение. Однако, вы только поглядите как оживился наш эльф! Расщебетался тут, словно он не ворон, а соловушка весенняя.
  Серый страж недовольно выпятил нижнюю губу, недобро зыркнул на Зеврана, стащил с левой руки латную перчатку и бросил ее перед эльфом, как будто бросая вызов.
  Алистер мигом отвлекся на стихотворение Морриган, лишь бы не смотреть в вырез демонессы. Он попытался вообще на нее не обращать внимания. Кстати, у Морриган очень неплохо получилось. Конечно, была бы тут Лелиана, она бы ее загнобила, как гуру своего дела, однако ж ее тут нет. Поэтому похлопаем от души, пока она есть.
  Настал черед ходить Алистеру. Вопреки полезному совету от доброго Зеврана, он не стал хлебать из бутыли для призыва удачи, а просто повздыхал, поморщил лоб, в неуверенности почесал затылок, выбирая карты и наконец, как говорится, загрузился.
- Вот, короче, - пара карт упала на пол рубашками к низу. Алистер потянулся за новыми.
  Подмыха выглянула из-под руки серого стража и наклонив голову набок уставился на карты на полу. Ему было интересно, кто готов на этот раз пожертвовать ему вещь на съедение.
- Ах, если б вороны не напивались... - в том же печальном тоне добавил Алистер, косясь на эльфа. - Так не было б у крестьян желания людей на кострах сжигать. Зевран везде найдет алкоголь и неприятности. Кстати, - серый страж упер кулаки в бока, - чья была идея кидать в меня ручкой от люка, а?
Нанесено урона:7

52

[NIC]Зевран[/NIC][STA]Нашелся. Мой грузовик![/STA][AVA]http://se.uploads.ru/S6z3G.png[/AVA]Я удивленно уставился на кинутую в меня перчатку, словно видел её в первый раз. И что это значит? О… неужели… Алистер! Ты так скромен, но красноречив!
- Алистер! Ты так экстравагантно делаешь мне предложение руки и сердца? – пропел я, приложившись к бутылке. – Ух, между первой и второй перерывчек небольшой! – протягиваю. Скорчив недовольную минуту от того, что пьем только мы с демоном. Та же, захлопав в ладони на мою фразу отхлебнула сама из бутылке и растянула губы в улыбке. В кровожадной улыбке.
- А разве вороны не летают? – поинтересовалась она и всплеснула руками. – Какая несправедливость, я столько еще не знаю про этот мир, оказываеться!
-Моррришечка, из тебя ужасный стихоплёт. Вороны и так летают головой вниз, особенно если их кинуть с высоты. – морщусь. Отпихивая подмышку и добираю две карты, смотрю на расклад и недовольно морщусь. – Правда, не стоит проверять их способности к полетк на мне, ваш лимит на сегодня исчерпан танцем и моим завариванием в окно. Да-да, я тебе еще этого не простил, мой товарищ щитоносец. Смотри, выгоню тебя спать к Морриган вместе с Подмыхой.
Свободной рукой я поискал перед собой что-то, чтобы кинуть в нашу любимую ведьму. Стихи про меня явно не в моде, вон пусть про Кусланда сочиняет, он оценит, не зря же она ему колечко дарила, думала обломиться – ага, как же. С Лялькой у него все всерьез… Ага, до первого борделя.
Демоница в этот момент тайком попыталась утащить одну карту, а другую, подложила под руку ведьме и, довольная авантюрой, прикусила раздвоенный язычок.
- Морриган виновата. Раз я виноват в экзекуции кострожигания, то Морриган виновата во всех грехах и ручках тоже! Эй, демон, а ты в чем виноват кроме соблазна и того, что решила всю деревеньку вниз трупами запугать? - еще раз прикладываюсь к бутылке, выдыхаю и делаю свой ход.
Нанесено урона:1

53

[AVA]http://sa.uploads.ru/bY7Tp.png[/AVA][STA]Демонесса Тинки-Винки[/STA]Демон:  Нанесено урона:16

54

[NIC]Морриган[/NIC][AVA]http://ychys.mybb.ru/img/avatars/0009/aa/8c/3-1399919243.png[/AVA][STA]Хлопну в ладоши и эльфа огорошу![/STA]Довольно улыбаюсь. Ан нет, не довольно. Ехидно, многообещающе и чуть киваю Зеврану. Разве он не душечка? Думала с него вполне хватило полетов кубарем с горы и в белокаменные палаты.. кгхм… в бомжатник к кузнецу, но нет! И идейку подкинул, и прозвище чтоб раздраконить придумал, да еще и стихи не оценил. Вот чего мне еще для счастья желать? Осталось лишь найти приличную высоту.
— Поискать тебе, эльф, советую покрепче шлем. Для полетов чудных с высоты, — полностью игнорирую его запоздалые просьбы не впутывать его эльфийскую тушку в испытание ворон-летчиков и сладко улыбаюсь. Когда у меня слова с делом расходились? Верно, никогда. Обещала же я Кусланду показать разбудить в нем зверя? Выполнила. Жаль, правда, он быстро догадался что странные глюки у него появились из-за подаренного мной колечка. Зато как весело было, когда рыча, как медведь, он забежал в палатку к Зеврану и грызанул его за задницу. Зато неделю он боялся к Ляле подходить. Целая неделя без стонов, разве плохо? Весь лагерь был счастлив! Ну разве что Зеврану немного не повезло. Далеко не нежный укус получился же. На моем лице вновь расцвела довольная ухмылка и я пригубила из бутылочки, принесенной демонессой.
— Не возьму я в толк о каких ручках говорите вы, — отмахиваюсь, и отставляю бутылку. Затем поочередно кошусь то на одного, то на другого и многозначительно приподнимаю брови. — Выясняйте сами из вас по ручкам лучший кто эксперт, теребоньки.
С удовольствием наблюдаю за ходом эльфа. Нет, все же надо было на желания с ним играть. Демонесса кокетливо стрельнула глазами  и отодвинулась от меня к наемному убийце. Хмм… что там было за внимание к моим картам, а?
Если только в том, что пока в явном выйгрыше, — демон довольно подмигивает, и почти сразу же тяжело вздыхает. — А деревенька... Так тоскливо мне. Делать нечего, а мужик-то скучный пошел. Банально все, даже иллюзию навеивать муторно, — она походила, счастливо улыбнувшись. Поднялась с пола и зашла за спину Зеврану. — Хотя ты вот ничего. Что вы делаете в ближайшую вечность, а? — Звонко рассмеялась демонесса, начиная массировать эльфу шею и беззастенчиво заглядывая в его карты. Отворачиваюсь, рассматривая собственные карты. Хм… а эта тут откуда? Надо бы от нее избавиться.
— Когда в лагерь возвратимся мы, палатку эльфа отдать собаке предлагаю, — выкинув карты, обращаюсь к Алистеру. А что? Такими темпами вернемся мы без ушастика. Демонесса-то клювиком не щелкает.
Нанесено урона:3

55

- Мой тебе добрый совет, Зевран, завязывай пить, - Алистер покосился на перчаточку свою латную. Он-то думал, такой, кинет эпично, как будто вызов бросает, а эта браска антивская опять все опошляет. - А то еще не хватало, чтобы ты Архидемона с ручным нагом Лелианы перепутаешь. И тогда Лелиана обидится...
  На такой трагичной ноте Серый страж скорчил нотбэд, как будто это информация была с рейтингом плюс восемнадцать.
Тем же временем, Алистер возрадовался, что походил еще достаточно удачно. Эльф вновь оказался с носом. Это его Создатель наказал за злодеяния и поведение непотребное, вот.  А демонесса явно не без ловкости пальцев тут выигрывает. Похоже, всю ее прошлую вечность она отрабатывала приемы жульничества.
Карты - это конечно весело... но не Алистеру, очень переживавшему, что он проиграет. Однако, отказываться от своих слов он не будет.
Поэтому по его нервам вновь было Нанесено урона:16

Отредактировано Алистер (2014-10-25 00:09:19)

Вы здесь » Поваренная книга » Упорьки » Так... Заткнулись все к бобрам (с)