Поваренная книга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поваренная книга » Упорьки » И потом понес Лось [кроссовер]

И потом понес Лось [кроссовер]

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

[NIC]^ ^[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/sqWEV.png[/AVA]

Саня
1. Вельхеор
2. Мерсер
3. Крылатик
4. лис Вельхеор
5. Морриган
6. Хэл
7. Эрида
8. Франческа
9. Васька
10. Вихрь

Дашик
1. Кель
2. Костяк
3. Тиа Дальма
4. Глиир
5. Векс
6. Ша-Цирнис
7. Алия
8. Алистер
9. Роксана
10. Чарджера

Алик
1) Гилтас Амарантайн
2) Фистадантилус
3) Ариакас
4) Дэлвин
5) Асмодей Флореску
6) Лэрт
7) Ёру (с ушками)
8) Астарот
9) Зевран
10) Л'эрт

Людыч
1. Сеэлла
2. Эрнесто
3. Аргело
4. Алсурд
5. Тэра
6. Габриус
7. Д’ольвир
8. Риарта
9. Унэрбус
10. Мор-Альга

2

Нанесено урона:4

3

ЯПОНАДЖАУВА!!!
Нанесено урона:8

4

[NIC]^ ^[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/sqWEV.png[/AVA]*повесил кой что себе на шею на щастье*
уххх))
Нанесено урона:9

5

*поплясал с бубном вокруг, Нанесено урона:8  перекрестился и кидает*

6

http://million-wallpapers.ru/wallpapers/3/12/13848965881444563455/ostrovok-palmy-more.jpg

7

Среди зеленых зарослей и длинных лиан, где всегда была тишина и спокойствие раздался отчаянный крик испуганного мужчины.
- Маааааааать твоюююююю!!! – Алсурд громко матерился, прыгая на одной ноге, панически размахивая мечом по сторонам, превращая растения в труху. Минуту назад, когда он решил присесть отдохнуть, прямо ему на голову спустилась симпатичная змея и начала нашептывать какую-то сказку – возможно про джунгли.
- Траудаерх тебя побери, чешуйчатое! – не успокаивался он, передергиваясь через каждые несколько секунд. Его левый глаз живо подергивался и в карих глазах так и читалось «Какого хрена я тут делаю? "
Мужчина шел вперед, перешагивая через ветки при каждом шаге подергивал правой ногой, потому что назойливые муравьи никак не желали выползать из штанины. Через пару десятков шагов, он вышел на светлый пляж.

8

[NIC]Васька[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/sqWEV.png[/AVA]Васька открыла глаза и увидела перед собой морду наглющей чайки. Птица ее осматривала с недоумением и каким-то плотоядным интересом. Так они переглядывались еще минуты три, пока наглая птица не клюнула девчонку в нос.
— Эй, куропатка недоделанная, — разозлилась Васька, мгновенно очухавшись и врезав птичке по щаам. Птица в негодовании гаркнула и взмыла вверх, оставив на кожанной куртке Васьки белое пятно. На щастье.
Девочка не успела как следует поразмышлять на тему какого хера она делает на берегу, где Фист, корабль да и вообще команда, как из зарослей выбежал какой-то мужчина, ругаясь на весь свет. Васька тут же вскочила на ноги и ошалело озираясь, схватила камень с пляжа.
— Эй ты! Не подходи ко мне! А то камень кину, — закричала девчонка, демонстративно покачивая камнем в руке и пытаясь проморгаться и осмотреть незнакомца. — Ты кто вообще такой? И что это за место, черт побери?!

9

Сначала было слово! И слово было:"Блять!"... Ну ладно было бы, если бы Алистер был не очень воспитанным. Очков он не носил, н носил с собой щит... поэтому на данный момент именно им хотелось зарядить себе по голове, чтобы прийти в себя от потрясения. Еще бы! Откуда, гарлока за ногу да об Разина Стеньку, посреди Редклифа возьмется море и остров?! А самое главное, откуда он взялся на этом острове?! Судьба, ты че такая дерзкая, а?
  Алистер схватился покрепче за ствол пальмы... да-да, чуваки, он сидел на пальме. Поэтому его соседями были далеко не белые медведи, а самые настоящие мохнатые кокосики.... настоящие! но не те, о которых вы подумали.
- Дыхание Создателя, что ж я так к небесам близок, - пробормотал он, осторожно глядя вниз. - Веток нет. Как слезать-то?
  И тут все немного оживилось. С помощью черноволосой девчушки и еще какого-то мужика, явно не любившего растительный мир.
- О, господа-господа! Не проходите мимо только! У вас не найдется... лестницы там, или огромной мягкой подушки? - Щит за спиной звякнул. - Госпоооода!...

10

Свобода. Наконец-то вырваться из удушающего города с его правилами. Ранее утро самое то для полета над городом, где тебя никто не заметит, никогда не заподозрит бедного владельца борделя в том, что летающая над городом ящерица – это он. Взмах крыльев и вот уже он спланировал вниз на пляж. Принять свой облик дело пары мгновений. Морской бриз приласкался к обнаженному телу дракона, а тот принялся раздеваться. Последним элементом он снял свои очки и кинулся в воду.
Да, самое то, чтобы расслабиться в волю! Без правил и обязательств, без всего! Быстро вынырнув, ящер развернулся и поплыл к берегу, но… В стороне пляжа были голоса. Двое скорее всего, ибо пока дракон услышал только как голосила женщина. «Неужели меня кто-то видел?"
Ящер скрипнул зубами и подплыл к берегу, выбираясь из воды. Картинка перед глазами вся была размыта и ему пришлось прищуриться, чтобы разглядеть хотя бы очертания тех, кто пришел на пляж. «Гм, а там же моя одежда? Ну, думаю, они не против будут подать её мне!" Выйдя из воды, как говориться, в чем мать родила (а нет, ни в чем мать родила. Единственным элементов одежды был браслетик на руке, но им разумеется, невозможно прикрыться), дракон упер руки в бока.
- Извините, что прерываю ваши страстные утехи с утра на пляже, но не могли бы мне подать мою одежду? Вон там она лежит, дорогие господа. – Ящер снова прищурился, пытаясь рассмотреть хотя бы черты лица, чтобы удостовериться достойны ли человеке его уважительного отношения или нет. Вот только не видел дракон, что вещей-то на пляже и нету, и вообще он располагался в другой стороне, нежели тот, от которого он уплывал.

11

Алсурд резко затормозил, по щиколотку зарываясь в песок, когда на него начала голосить какая-то девчонка.
— Ты кто вообще такой? И что это за место, черт побери?! – он посмотрел себе за спину, как бы пытаясь понять, кому она камешком грозит, а потом снова перевел взгляд на девчушку, уткнув большой палец себе в грудь.
- Я? – недоумевающе произнес он. В его голове быстро щелкали шестеренки, пытаясь понять, что тут происходит.
- Что? Где? -  в этот момент где-то над его головой раздался мужской голос. С охреневшим выражением лица, он поднял голову. Какой-то внушительный мужик сидел прямо над его головой. Помочь ему? Ага, щааааз!
Алсурд отпрыгнул в сторону, боясь, что эта тушка свалится на него. Пятясь назад, он споткнулся о ветку и упал в песок. И снова его подружка – змейка, решила облюбовать его тушку. С криком раненого самца гориллы, наемник рванул в сторону девчонки. с широко открытыми глазами и искаженным лицом, он вбежал в воду. Он конечно не был трусом, но когда он в очередной раз поднял голову, в метре от него был мужской торс... Ну, со стороны зрителя было видно только торс, потому что обзор того самого закрывала светлая голова Алсурда.
Чайки на пляже резко взмыли в воздух, заслышав такой ужасный мат, что его можно было перевести сразу на все языки.

12

[NIC]Васька[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/sqWEV.png[/AVA]— Ты, ты!.. Нет! Стой! Стооой, сказала! — в испуге завопила Васька, когда тот тип понесся в ее сторону с воплями и матами. Она швырнула камень, но промахнулась. Но и белобрысый типчик свернул с прямого пути, оббегая Велорию и вбегая в воду. Змея же, которая ползла за ним, Ваську не тронула, явно почуяв в ней сородича, василиска.
Мир решил не останавливаться на чайке и начал генерировать чудеса. Первым чудом был вопль с пальмы. Какой-то милый парень вежливо попросил найти подушку или лестницу, чтобы помочь спуститься. Васька даже успокоилась и решила, что если вот она сейчас поможет тому странному, но милому товарищу, то он если что защитит ее от того безумца из джунглей. И всех чаек тоже отгонит.
— Сеейчааас я тебе помогу! Только не кидайся в меня кокосами! — прокричала девочка, и вот уже начала концентрироваться, чтобы кастануть нужную руну, как из моря вышло тот, кто залезает ментам на машину. Да, да, демонстрируя голые яйца из синего океана вышел он. Голый мужик! Он культурно попросил подать ему одежду, но Васька успела привыкнуть только к безумному капитану ее корабля. К всеобщему оголению ее психика пока не была привычна. Васька зажмурилась, а рука, вскинутая в заклинании, дрогнула. И руна описав занимательный полукруг рванулась прямо к самому ценному органу любого мужика. Нет, не для того чтобы кастрировать бедолагу. не могу же я это сделать во втором посте. Но мохнатость в том самом начала расти, заплетаясь в косичку и оборачиваясь вокруг таза мужчины. Зацензурив выходца из морей, Васька приоткрыла один глаз. Может это она просто накурилась и ей все это снится? Ну тогда поздравляю, Велория! Вместо того чтобы романтично проводить время во сне ты грозишь одному камнем, а второму кастанула гиппер волосатость! Одна надежда на мужика с пальмы. Хотя... если мужик на пальме, то с ним уже явно что-то не то, так?
— Я случайно, — тихим голосом отозвалась она. — Но вам так больше идет.

13

Высоко. Больно будет падать. А Алистер надеялся, что ему не предстоит этого узнать. Однакоть, как оказалось, никто не захотел ему помогать. У окружения(которое разбавил еще какой-то известный нудист) были свои проблемы... а может тараканы... а может тараканы в штанах. Вон, тот мужик, например, забегал так, как будто их там была целая колония. Впрочем... у кого-то их вообще не было. А девочка вообще магичкой оказалась. Причем ее арсенал заклинаний не ограничивался фаерболами. Она бы могла стать парикмахером... если волосы где надо отращивала.
- Леееестницу! - Жалобно проблеял Алистер и почувствовал, что съезжает. - Ох, МаТь МоЯ дОлИйКа!
Он бухнулся на песок, все еще обнимая пальму, потряс головой.
- Уже не надо! Я в порядке! - Серый страж поджал губы, почесал затылок. Ну да ладно. Теперь надо спросить кого-нибудь, что тут происходит. А то Алистер уже начал подозревать, что они все демоны.
- Слушайте, уважаемая, а что тут происходит?
Чайка покачала клювом и пожала крыльями.
- Не знаете? Жаааль. И что же теперь делать? Ну не молиться же? - Серый страж почесал подбородок, а потом сложил ладони рупором. - Уважаемые неизвестные странные люди, вы не подскажите в какой стороне Редклифф?

14

Астарот услышал только маты и только мечущиеся пятна перед собой. Причем одно пятно как-то оказалось через чур близко. Дракон почувствовал, что у него дёргаться глаз. Он сделал шаг в сторону, почуяв в воздухе  разлившуюся магию, а затем присел на корточки, едва не столкнувшись лбом с тем пятном, что пало на колени от его неземной красоты и запустил пальцы в песок. Под руку тут же попалось что-то холодное и округлое и это "что-то» было извлечено. Очки. Неизменный атрибут ящера каким-то образом все же перенеслись и в этот мир, поэтому дракон тут же их нацепил и уже внимательнее глянул сначала на шумную парочку, а затем на человека, под которым гразила сломаться пальма и уже только потом еговзгляд опустился на непотребство, что творилось у него внизу.
- Что за… - вырвалось у того и он культурно кашльнул. С хозяином борделя еще ни разу не творили такое непотребство. Из ладони дракона родилось пламя, которое тут же пробежало по руке, лизнуло кожу и скользнуло вниз, начиная жадно поглощать волосы, которых там и не должно быть, снова оставив гладкость кожи.
- И кто это сделал? – огрызнулся мужчина, мигом выходя из себя, а затем перевел взгляд на кокосного мальчика. Неужели ему так понравились эти тяжелые волосатые шарики, что он решил и оволосить низ дракона? Ну, он по ходу и так наказан, съезжать по пальме вниз было наверное больно.
- Бред. – выдохнул Астарот и дыхнул на руку, сдув вернувшийся туда язычок пламени. – Ну что ж, думаю, из вас выйдет отличное пополнение моего борделя. Знаете, чиновники любят экстравагантных магов с… - он покосился на мужчину в доспехах с щитом и мечом. – любовью к ролевым играм.
Дракон ткнул пальцем в сторону девушки.
- А вы леди станете главным украшением моего борделя, это ведь ваших ручек дело? Странная магия, но думаю, она понравиться клиентам. В мире полно разных извращенцев. И да… моя одежда. Подайте её. – снова намекнул дракон о своем желание одеться. Хотя, если народу нравиться им любоваться, то пусть, он не против, правда сородичи мужчины ему не нравились в этой роли, но увы, люди по ходу совсем ударились головами если стали интересоваться представителями своего пола.

15

Если когда нибудь Алсурд и посетил бы знаменитую лечебницу в столице Киладкара, то только сейчас. Ибо произошедшее повергло его в такой шок, что он просто не мог сдвинуться с места. 
К такому меня жизнь не готовила...
Но наемник-таки решил прийти в себя. Поднявшись, он почувствовал тяжесть намокшей одежды и сделал несколько шагов в сторону девчушки, одновременно отодвигаясь от голого блондина.
По голове Алсурда ползал маленький рачок и путался мини-клешнями в коротких волосах. Слушая все эти речи про бордели и, видимо, рабов, что туда попадали, он подошел совсем близко к девчушке.
- Извините, эм... о чем он? Тут работорговцы заведуют? – он немного помедлил, а потом услышал слова, видимо, солдата.
- Редклифф?... – одна из трех лампочек в его темном сознании ярко загорелась...
- Эм... люди, а мы сейчас где? В Киладкаре? – он кинул взгляд на всех по очереди, как бы умоляя. Скажите да...скажите да...
- Или нет?

16

— Редклиф это такой странный морепродукт? — умильно склонив голову вбок, поинтересовась Васька. Кокосовый товарищ спустился и пока радовал ее больше всего. Хотя бы потому что не матерился и не демонстрировал незамужним девушкам всякие огурчики, помидорчики и прочие овощи. Бочком она начала отходить к этому пареньку, дистанцируясь от остальных. И на зря кстати. У голого мужичка неслабо пригорело от того, что она сотворила и он заполыхал. Вот натурально. Васька, как личность сочувствующая и переживающая уже думала броситься тушить, но голый мужик справился сам. Но девушке вновь пришлось зажмурится и немигающим взглядом смотреть только в глаза.
— Это все он, — она тыкнула пальчиком в матерящегося блондина. Нет, ну не она же. Она слабая и хрупкая девушка, она не может плести косички из лобковых волос у всяких там мужиков. Девушка отступила еще на шажочек назад, вслушиваясь в странные речи морского Аполлона. -- Чиновники? Эй, хватит обзываться. Мы приличные, воспитанные люди. — Косой взгляд на матерящегося блондинчика. — Я во всяком случае. И не в какие бордели я не пойду, мне капитан не разрешает.
Суровый взгляд, чтоб ее воспринимали всерьез к фразе прилагается. Суровая, значит за адекватную примут. И впрямь. Матерящийся блондинчик наконец узбагоил свою душу, выорал все легкие и негромко поинтересовался о месте нахождения. Васька же, чуть помедлив выдала то, что уже давно крутилось у нее в голове.
— Нет, мы не в Какокаре или как там ты сказал, — уверенно начала она, оглядывая взглядом всех троих. — Вы все не существуете и мне снитесь, вот. Меня обкурили на корабле какими-то травами, и вы все мне приснились... И извините, что не приснила вам вашу одежду. Но вы можете обвязаться пальмовым листом и что-нибудь станцевать! О, кстати, а как зовут моих галлюцинаций? Или я могу сама вам дать имена? Да, да?
Велория вновь любопытно оглядела всех мужчин уже без прежней боязни. Чего толку бояться своих же снов?[NIC]Васька[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/sqWEV.png[/AVA]

17

- Неее, - Алистер покрутил головой. - Редклифф - это город, в котором я находился... пару минут назад. Поэтому, если подумать логически, либо вы со мной в Редклиффе, либо я с вами... на острове. А вот кстати танцевать вот не надо! Но пальмовым листом все же обвяжитесь... а то смотреть на вас стыдно, уважаемый.
//Насмотрелся я уже на танцующих блоднинов! С меня хватит!//
  Серый страж поднялся с песка, который к глубочайшему сожалению оказался не волшебным и пропитывать доспехи отказывался. Отряхнувшись, он приподнял руки и пожал плечами.
- Какие работорговцы? Какой Киладкар? Какие бордели? Какие галлюцинации? - Серый страж вскинул брови. - Не надо мне имена давать, я уже именнованый! Я Алистер. И мне надо в Редклифф. Я там... - Некоронованный Тейрин пошевелил пальцами на одной руке. - ...оставил перчатку, троих странных существ, не отыгранную партию и одну собаку. - Алистер улыбнулся. - Не хочу чтобы меня посчитали проигравшим, да и кажется нам надо было город защитить... вроде как. А что за странные вещи вы говорите?

18

Астарот выдохнул и поднял глаза к небу. И прицокнул языком
- То ли мир сошел с ума, то ли я. А тут еще и наркотики примешаны на травках. Кошмар. И кто только пользуется этой ересью в наше время? У нас уже многие наркотики узаконены и состоят из синтезированных продуктов, а не травки.  Кстати а я бы был не прочь, если бы леди облачилась в листья пальмы и станцевала нам тут танец на раздевание. У меня даже кости где-то были, хм… где-то в одежде.  – произнес дракон и пристально глянул на девушку. Взгляд глаза в глаза ему не понравился, он вообще не привык к такому. Дракон даже едва подавил желание поискать зеркальце и проверить, не преобразовались ли у него глаза в его родные из человечьих.  - Мы а Антанте, штат Лаурф. И хватит нести чепухи, я не позволю будущим рабам подсесть на какие-то травки и начать думать, что они фантазийные персонажи и живут в других мирах. Постой ка… ты сказал Киладкаре? О, прошу прощение.
Астарот сдержанно поклонился. Кажеться перед ним сейчас пал на колени один из сыновей самого господина Киладкаре! Он даже в свою честь назвал городскую ратушу. Ох, а он так неуважителен был с сыном мэра. Мужчина протянул руку и выпутал из волос парня засевшего там краба, правда тот, пока его вытаскивали умудрился цапнуть блондина за палец, а потом ругаясь на своем крабьем пополз бочком в море.
- Господин Киладкар, если вы присмотрели для себя эту женщину, то я вполне могу вам обеспечить более интимную обстановку. Или вон того любителя мечей… - дракон кивнул в сторону блондина с щитом. На его слова про одежду он не обратил внимание не только из вредности. но и еще потому, что не видел нигде своей одежды, а вот эти люди, если им так завидно смотреть, могли бы быть и более благоразумны и предложить рубашку хотя бы или кепку.
- Хм, а вы добросовестный стражник? О, я понял, вы ставите спектакль. Тогда прошу прощение. Может у вас с закромах этого костюма найдётся что-нибудь. Что поможет мне укрыться? Видите ли, мне не мешает моя нагота, но если она вас смущает или… «вы завидуете» - эти слова так и повисли в воздухе.

19

Слушая все эти разговоры вокруг, и наблюдая за действиями окружающих, Алсурд понял, что ему пора на покой. Уж больно часто его били по голове... А может и сейчас его просто не хило приложили по макушке, например вон тем волосатым шаром... Как вы говорите он называется?
- Или я могу сама вам дать имена? Да, да? - мужчина покосился на девчушку.
- Ишь, чего удумала, имена нам давать, я лично матерью назван был Алсурдом... - Ну или дурдом... Весь мир дурдом, а мы в нем пациенты.
И почему все такие странные вокруг? А это море? От куда оно... Неужели я плыл на корабле и меня сожрали стромкарлен.
Мужчина почесал затылок, совсем не замечая, как к нему двигается полуголый субъект.
Или это туманный пояс? Ох тыж, черт. Это все объясняет.
- Это все он... - наемник вскинул голову.
- Я? Да ты ошалела, мелкая? - начал возмущаться он, но тут влез все тот же голозадый.
- Постой ка… ты сказал Киладкаре? О, прошу прощение. Господин Киладкар, если вы присмотрели для себя эту женщину, то я вполне могу вам обеспечить более интимную обстановку. Или вон того любителя мечей… - сознание так и завопило.
Мужелоооожец!
- Эм...спасибо конечно... но я и так, как бы...
Это был отличный стимул, чтобы драпнуть, но наемник остался на месте. Он сначала посмотрел на девчонку, потом на голого мужика и тяжело вздохнув, стянул с себя жилетку и рубашку. Скомкав мокрую рубашку, он кинул ее блондину, а сам натянул жилетку и подтолкнув плечом брюнетку, шепнул ей.
- Двигаем подальше от воды... - тут конечно все были странные, но вот этот оголенный особенно, так что лучше держаться от него подальше. Особенно после всех этих разговорах о рабах и борделях. Особенно этой девчонке. И что, что она кажется маг и способна вырастить растительность где угодно, это не спасет ее, если это блондин еще и агрессивный. Волосами и косичками тут не отделаешься.

20

— О, Алистер очень милое имя. Тебе подходит, — улыбнулась рыцарю девчушка. — А я Велория. Только партию ты похоже не доиграешь и город тоже защитить не успеешь. Тут бы ноги успеть унести...
Тот, который кондуктор Какокара или как он там сказал тоже не стал вредничать и представился. Видать товарищей напушала васькина угроза придумать им новые имена. Кто например захочет быть кокосовым товарищем или лобковой косичкой? Ан, нет... Кое-кто все таки захотел. Дружелюбно но все же с некой опаской кивнув Алсурду, девчушка перевела взгляд на заговорившего очкарика. И тут же зашарила взглядом по побережью в поисках камней или секатора, — это уже не второй пост, так что угроза кастрирования становится более реальной.
Велория задохнулась от негодования, заслышав слова этого самовлюбленного засранца из морей. Нет, вы слышали, что он несет? Вам когда-нибудь ваша собственная галлюцинация предлагала станцевать стриптиз и угрожала борделем? Вот и Васька переживала это впервые. Сжав кулачок и выставив средний палец она некультурно продемонстрировала его голожопому. Пусть оставит свои влажные фантазии при себе. Это не его сон, так что нефиг тут выпендриваться.
— Ух, конек морской, договоришься тут, отправлю яйца высиживать, — топнула ножкой Велория, уже приметив в случае чего рыцаря как передвижное укрытие. — И вообще я тебе сейчас имя дам! Ты теперь Шерлуша, что бы это не значило! И не благодари!
Шерлуша, надо сказать, благодарить и не спешил. Он там по ходу вовсе словил солнечный удар и теперь подкатывал к Алсурду, называя его господином. Может этих двоих пришло время оставить вдвоем?
Васька уже и собиралась высказать это предложение, как море за спинами наших героев вспенилось и оттуда показалась целая армия недружелюбно настроенных крабиков. Они грозно хмурили бровки, щелкали клешнями и намеривались отомстить за собрата. Как я уже упоминала, это не второй пост, так что у Шерлуши возможно вот-вот прольется первая кровь. Хозяин борделя рили еще оооооочень много непотребств лично на себе не испытывал.[NIC]Васька[/NIC][AVA]http://sh.uploads.ru/sqWEV.png[/AVA]

Вы здесь » Поваренная книга » Упорьки » И потом понес Лось [кроссовер]