Поваренная книга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Учкудук

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полное имя:
Коридия Руахэ́ль – она же наместница Руахэ́ль.  Коридия сокращается, как Кори, но не каждый может использовать это сокращение, только самые приближенные или доверенные личности.

Внешне можно дать 27-29 лет.

Дата и место рождения:
11 числа месяца Морозных Узоров, 2030 год рождения.

Раса:
Чистокровная терранка.

Место жительства:
Анкретт. Провинция империи – Дымные остовы.

Должность:
Наместница провинции Дымные Остовы.

Лояльность:
Формально: императрица терранской империи.
Истинно: Йарлайт Ильрахелит – принц полукровка.

Вера:
Всесоздатель и только Всесоздатель.

http://se.uploads.ru/iSt4J.png

Биография:
Как и все в этом мире, моя жизнь началась с того, что я родилась. Обычный день, обычное событие.
В тот момент, когда моя мать увидела меня, она поняла, что я буду достойной терранкой. Единственный ребенок появившийся через одиннадцать лет после брака — это счастье. Вдвойне счастье, что это девочка. "Если она вырастет достойным человеком, она унаследует должность наместницы." - думала она тогда.
Но все обернулось гораздо лучше. У меня появились признаки великой магии. Маджус - так теперь меня должны были называть. Была ли я тогда этому рада? Не могу сказать. Когда маленького ребенка отправляют на учебу из дома это довольно тяжело.
Искра великой магии давала мне силу искажения, изменения - так её называли. Монастырь Семи Шпилей стал местом, где я провела последующие девятнадцать лет. Там я росла, там формировался мой характер и убеждения, взгляд на мир. Особое место в моем обучении занимал Всесоздатель. Бог, в которого мы все верили, в которого должны были верить. Меня всегда учили, что этот мир создан для нас - для терранцев. Кто бы что нам не говорил, только мы высшая раса, главенствующая над всеми. Ко времени, когда обучение подошло к концу, я уже была убежденной терранкой, а ещё неплохо овладела своей силой. Передо мной открылись новые перспективы, стать мастером. Но чтобы получить такой высокий уровень требуется уйма времени, так много, что пришлось пожертвовать чем-то, чем не следовало жертвовать.
Так уж повелось у моего народа, что в тридцать лет редкая терранка не за мужем. Моя мать тоже была недовольна сложившейся ситуацией, но я всегда думала, что ещё успею найти свою судьбу, придет когда-то время. Я думала так долго, но, когда мой возраст подошел к пятидесяти пяти и я практически закончила свое обучение, я поняла, что время ушло. Не то чтобы я стала безобразной старушкой, нет, такого не было. Благо наш народ стареет не так быстро, как возможно нужно было бы. Но просто пропала то особое отношение к браку, я больше на ждала его, а мать все больше огорчалась.
Теперь я мастер магии изменения.  Я добилась всего чего хотела. Положения в обществе, признания, доверия окружающих. [float=right]http://se.uploads.ru/AI5VC.png[/float]Показав себя с хороших сторон, я смогла вернуться домой. Вот тут-то и начались сложности.
Прежде всего быть наместницей я была не готова. Мне предстояло этому обучаться. Мать учила меня всему. Как выслушивать людей, отдавать приказы, что, где и как делать, чтобы не ошибиться. Порой мне казалось, что я не смогу этого осилить. Это не было чем-то, что я знала и изучала до этого. Здесь стоило быть хитрее. Нельзя полагаться только на Всесоздателя, и, как я поняла сама, нельзя постоянно делать то, чего от тебя ждут по правилам. Я видела, как мать порой щадила провинившихся валлеалов, говоря, что они тоже имеют право на существование. Я по началу не понимала её. Ведь меня учили, что только терранцы должны жить в мире. Для них он был создан. Но на деле все оказалось не так.
Разбираться в рутинной работе оказалось труднее, чем обучаться магии. Здесь нельзя было полагаться только на себя. Люди, окружающие меня, играли немалую роль во всем, что я делала. Мать учила меня, что рядом должны быть только те, что достойны доверия. Полного, беспрекословного. И я научилась этому, неплохо научилась. Когда однажды меня предали, я чуть не умерла. Проклятые демонопоклонники. Но не они меня злили, а тот человек, что связался с ними.
Но в один день, все изменилось. Кончились уроки, кончилось время ошибок. Мою мать отравили. Отравили те, кого послала сама императрица. Наша правительница, женщина, что все держала под своим контролем. Тогда я узнала, что моя мать умерла за иную цель. Она тайно помогала принцу-полукровке. Йарлайт Ильрахелит – первый раз, я услышала это имя вместе с известием о смерти моей матери. Я так и не поняла, почему она о нем молчала. Но я знаю одно, раз она отдала за него жизнь, я должна быть на его стороне.

Внешность:
Чистокровные терранцы не очень разнообразны во внешности. Блеклость, бесцветность - все это очень точно их характеризует. Коридия не исключение. Чистая кровь подарила ей светлую кожу с полным отсутствием румянца и каких-либо изъянов: шрамов, родинок. На аккуратном овальном лице, чуть заостренном к низу находятся большие светло-голубые глаза, подернуты туманной дымкой, и постоянно изогнутые в красивую линию губы. Светлые волосы чуть ниже плечей похожи на нити белого золота и как будто подсвечены изнутри. Обычно они легкими волнами спадают на плечи, а иногда она убирает их в свободный низкий пучок, закрепляя их красивой золотой заколкой. Она частенько делает так, когда занимается бумажной работой. В такие моменты она очень похожа на свою мать. Такая же сосредоточенная, спокойная и безумно красивая. Когда свет от свечи отражается от её волос и падает на бледную кожу, отражается в бесцветных глазах. Именно в таком освещении она выглядит просто нереально и любого присутствующего мужчины появится желание дотронуться до неё, чтобы убедиться, что она реальна. Также очень привлекательной чертой её лица является улыбка. Увидеть по-настоящему широкую улыбку можно нечасто, но оно того стоит. Когда это происходит её лицо преображается, пропадает некая резкость черт, присущая всем чистокровным терранцам.
Из одежды Коридия предпочитает длинные платья в пол с открытыми плечами, но без глубокого декольте. Чаще всего они белого или нежно-голубого цвета.  Но то, что она носит платья в пол не говорит о том, что у нее некрасивые ноги. Напротив, телосложение Коридии очень близко к идеалу. При своем небольшом росте всего в 148 см, она просто очаровывает своей внешностью. И пускай она не является обладательницей пышных форм, но её силуэт достоин восхищения. Всегда прямая спина и расправленные плечи. Тонкая талия и плоский живот, а в корсете она [float=left]http://se.uploads.ru/NOPYQ.png[/float]выглядит просто невероятно стройной. Все это в купе со стройными ногами делает её вытянутой, даже будучи низкого роста. Чуть вздернутая голова на длинной тонкой шее и четко очерченная линия подбородка. Изящные кисти рук и длинные пальцы кончаются аккуратными розовыми ноготками, которые всегда пребывают в идеальном состоянии.
На ногах она носит обычные туфли с небольшим каблуком, а единственным украшением у неё является золотой браслет на левой руке.
Каждое движение Коридии – это то, за чем хочется наблюдать. Не важно, торопится она, или делает что-то неспешно. Все её действия очень грациозны. Начиная с жеста, которым она поправляет волосы, оканчивая переворачиванием страниц книги.
Все эти черты в купе с природным очарованием делают её крайне привлекательной женщиной. Но это водит и некоторые странности. Почему же она до сих пор не замужем? Ведь все порядочные терранки выходят замуж уже в районе тридцати лет. Ответ прост – просто не нашлось ещё того, кто смог бы увидеть за этой внешностью обычную женщину, которая нуждается в заботе, а не просто в глупых мужских ухаживаниях. 

Характер:
Гуманизм, великодушие, милосердие – ох эти терранцы. Вера во Всесоздателя делает их просто божьими одуванчиками, вместилищем доброты и света. Но эти в идеале. На самом же деле все обстоит по-другому.  Вера – убежденность во Всесоздателя. Именно вера делает терранцев такими, какие они есть. Коридия истинная дочь своей матери, истинная наследница своего рода, который всегда веровал в единого бога. Но веровать в единого бога и придерживаться единых убеждений было бы глупостью. Она не совершает этой глупости. Двойственность морали – главное правило Коридии. Нельзя быть однобоким во всем. Ведь можно следовать своим принципам и захватывать по дороге полезные плюшки.
Истинные законы общества терранцев – идея гуманизма, богобоязнь, терпимость. Но о какой терпимости может идти речь, когда мир вокруг сошел с ума. Приходится адаптироваться, подстраиваться под окружающих, но не терять при этом себя. Довольно тяжелая задача. Именно поэтому характер Коридии – это комок противоречий. Хотя все же можно выделить некоторые черты, которые практически не меняются со временем, не подчиняются спонтанности.
Коридия требовательная женщина себе на уме. Её характер нельзя считать мягким, но она всегда признавала свою неправоту, если человек был достоин уважения. Решительность, непреклонность и независимость – качества, что заставляют её прислушиваться к человеку. Ну и конечно мужчина лишенный их никогда не сможет завоевать её внимание. Ах да, власть – как она может не привлекать аристократа. Быть властителем судеб и жизней, очень приятное ощущение.  Возможность заполучить власть и люди, обладающие властью – два этих фактора необычайно её привлекают. Но не нужно думать, что эта женщина просто жутко властолюбивая бабёнка. Есть в ней и хорошие черты и даже слабости.
Попасть в такую ситуацию, когда тебе никто не верит, когда никто не слышит твой голос, не понимает твои мысли – настоящий ужас для Коридии. В этом её слабость. Если появляется тот, кто клянется всегда быть рядом, всегда поддерживать её решения – находит ключик к её душе. Тогда она может забыть и различие в расах, и в положении. Но если такой человек придаст её, пощады лучше не ждать. Предательства она не прощает.
Часто она может выглядеть растерянной – это может быть специально, а может и нет. Сыграть что-то не трудно для неё.
Что же касается общих черт Коридии, как терранки, то тут все просто. Она презрительно относится к представителям других рас, хотя, как говорилось ранее, есть исключения.  Свято верит во Всесоздателя и во все его учения. Да, мир создан для терранцев. Но разве правильно уничтожать другие расы только потому, что они существуют. Разве Всесоздатель не всемогущ? Ведь если бы он хотел, то эти неблагочестивые твари давно бы покинули эту землю. Двойственность морали – неоднозначность взгляда на мир – главное её правило.

Магия:
Великая магия – столп изменения. Уровень мастер. Первоначально монастырь Семи Шпилей (19 лет обучения) дальнейшее обучения для достижения уровня мастера (34 года)

Навыки и умения:
Как действительная наместница провинции Дымные остовы – она неплохо подкована в дипломатии. Политика не её конек, но при особом желании она может вникнуть в любой заговор и интригу. Очень образована, читает и пишет на многих языках, среди которых - терранский, имперский и амаитанский. Очень хорошо танцует и неплохо поет, рисование как-то не давалось ей, как и игра на инструментах. Отличная актриса.

Имущество:
Замок в Анкретте.

http://se.uploads.ru/zyCUp.png

ДРАММАТИЧНАЯ ИСТОРИЯ БЛЯДСКОЙ ЗАКОЛКИ

Обратная связь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]● [font=Cambria][size=14][b]Полное имя:[/b][/size][/font] 
Коридия Руахэ́ль – она же наместница Руахэ́ль.  Коридия сокращается, как Кори, но не каждый может использовать это сокращение, только самые приближенные или доверенные личности.

● [font=Cambria][size=14][b]Возраст:[/b][/size][/font] 74 года.
Внешне можно дать 27-29 лет.

● [font=Cambria][size=14][b]Дата и место рождения:[/b][/size][/font]
11 числа месяца Морозных Узоров, 2030 год рождения. 

● [font=Cambria][size=14][b]Раса:[/b][/size][/font]
Чистокровная терранка.

● [font=Cambria][size=14][b]Место жительства:[/b][/size][/font]
Анкретт. Провинция империи – Дымные остовы. 

● [font=Cambria][size=14][b]Должность:[/b][/size][/font]
 Наместница провинции Дымные Остовы.

● [font=Cambria][size=14][b]Лояльность:[/b][/size][/font]
Формально: императрица терранской империи. 
Истинно: Йарлайт Ильрахелит – принц полукровка. 

● [font=Cambria][size=14][b]Вера:[/b][/size][/font]
Всесоздатель и только Всесоздатель. [/td]
[td][img]http://se.uploads.ru/iSt4J.png[/img][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

● [font=Cambria][size=14][b]Биография:[/b][/size][/font]
Как и все в этом мире, моя жизнь началась с того, что я родилась. Обычный день, обычное событие.
В тот момент, когда моя мать увидела меня, она поняла, что я буду достойной терранкой. Единственный ребенок появившийся через одиннадцать лет после брака — это счастье. Вдвойне счастье, что это девочка. "Если она вырастет достойным человеком, она унаследует должность наместницы." - думала она тогда.
Но все обернулось гораздо лучше. У меня появились признаки великой магии. Маджус - так теперь меня должны были называть. Была ли я тогда этому рада? Не могу сказать. Когда маленького ребенка отправляют на учебу из дома это довольно тяжело. 
Искра великой магии давала мне силу искажения, изменения - так её называли. Монастырь Семи Шпилей стал местом, где я провела последующие девятнадцать лет. Там я росла, там формировался мой характер и убеждения, взгляд на мир. Особое место в моем обучении занимал Всесоздатель. Бог, в которого мы все верили, в которого должны были верить. Меня всегда учили, что этот мир создан для нас - для терранцев. Кто бы что нам не говорил, только мы высшая раса, главенствующая над всеми. Ко времени, когда обучение подошло к концу, я уже была убежденной терранкой, а ещё неплохо овладела своей силой. Передо мной открылись новые перспективы, стать мастером. Но чтобы получить такой высокий уровень требуется уйма времени, так много, что пришлось пожертвовать чем-то, чем не следовало жертвовать.
Так уж повелось у моего народа, что в тридцать лет редкая терранка не за мужем. Моя мать тоже была недовольна сложившейся ситуацией, но я всегда думала, что ещё успею найти свою судьбу, придет когда-то время. Я думала так долго, но, когда мой возраст подошел к пятидесяти пяти и я практически закончила свое обучение, я поняла, что время ушло. Не то чтобы я стала безобразной старушкой, нет, такого не было. Благо наш народ стареет не так быстро, как возможно нужно было бы. Но просто пропала то особое отношение к браку, я больше на ждала его, а мать все больше огорчалась. 
Теперь я мастер магии изменения.  Я добилась всего чего хотела. Положения в обществе, признания, доверия окружающих. [float=right][img]http://se.uploads.ru/AI5VC.png[/img][/float]Показав себя с хороших сторон, я смогла вернуться домой. Вот тут-то и начались сложности. 
Прежде всего быть наместницей я была не готова. Мне предстояло этому обучаться. Мать учила меня всему. Как выслушивать людей, отдавать приказы, что, где и как делать, чтобы не ошибиться. Порой мне казалось, что я не смогу этого осилить. Это не было чем-то, что я знала и изучала до этого. Здесь стоило быть хитрее. Нельзя полагаться только на Всесоздателя, и, как я поняла сама, нельзя постоянно делать то, чего от тебя ждут по правилам. Я видела, как мать порой щадила провинившихся валлеалов, говоря, что они тоже имеют право на существование. Я по началу не понимала её. Ведь меня учили, что только терранцы должны жить в мире. Для них он был создан. Но на деле все оказалось не так. 
Разбираться в рутинной работе оказалось труднее, чем обучаться магии. Здесь нельзя было полагаться только на себя. Люди, окружающие меня, играли немалую роль во всем, что я делала. Мать учила меня, что рядом должны быть только те, что достойны доверия. Полного, беспрекословного. И я научилась этому, неплохо научилась. Когда однажды меня предали, я чуть не умерла. Проклятые демонопоклонники. Но не они меня злили, а тот человек, что связался с ними. 
Но в один день, все изменилось. Кончились уроки, кончилось время ошибок. Мою мать отравили. Отравили те, кого послала сама императрица. Наша правительница, женщина, что все держала под своим контролем. Тогда я узнала, что моя мать умерла за иную цель. Она тайно помогала принцу-полукровке. Йарлайт Ильрахелит – первый раз, я услышала это имя вместе с известием о смерти моей матери. Я так и не поняла, почему она о нем молчала. Но я знаю одно, раз она отдала за него жизнь, я должна быть на его стороне. 

● [font=Cambria][size=14][b]Внешность:[/b][/size][/font]
Чистокровные терранцы не очень разнообразны во внешности. Блеклость, бесцветность - все это очень точно их характеризует. Коридия не исключение. Чистая кровь подарила ей светлую кожу с полным отсутствием румянца и каких-либо изъянов: шрамов, родинок. На аккуратном овальном лице, чуть заостренном к низу находятся большие светло-голубые глаза, подернуты туманной дымкой, и постоянно изогнутые в красивую линию губы. Светлые волосы чуть ниже плечей похожи на нити белого золота и как будто подсвечены изнутри. Обычно они легкими волнами спадают на плечи, а иногда она убирает их в свободный низкий пучок, закрепляя их красивой золотой заколкой. Она частенько делает так, когда занимается бумажной работой. В такие моменты она очень похожа на свою мать. Такая же сосредоточенная, спокойная и безумно красивая. Когда свет от свечи отражается от её волос и падает на бледную кожу, отражается в бесцветных глазах. Именно в таком освещении она выглядит просто нереально и любого присутствующего мужчины появится желание дотронуться до неё, чтобы убедиться, что она реальна. Также очень привлекательной чертой её лица является улыбка. Увидеть по-настоящему широкую улыбку можно нечасто, но оно того стоит. Когда это происходит её лицо преображается, пропадает некая резкость черт, присущая всем чистокровным терранцам. 
Из одежды Коридия предпочитает длинные платья в пол с открытыми плечами, но без глубокого декольте. Чаще всего они белого или нежно-голубого цвета.  Но то, что она носит платья в пол не говорит о том, что у нее некрасивые ноги. Напротив, телосложение Коридии очень близко к идеалу. При своем небольшом росте всего в 148 см, она просто очаровывает своей внешностью. И пускай она не является обладательницей пышных форм, но её силуэт достоин восхищения. Всегда прямая спина и расправленные плечи. Тонкая талия и плоский живот, а в корсете она [float=left][img]http://se.uploads.ru/NOPYQ.png[/img][/float]выглядит просто невероятно стройной. Все это в купе со стройными ногами делает её вытянутой, даже будучи низкого роста. Чуть вздернутая голова на длинной тонкой шее и четко очерченная линия подбородка. Изящные кисти рук и длинные пальцы кончаются аккуратными розовыми ноготками, которые всегда пребывают в идеальном состоянии. 
На ногах она носит обычные туфли с небольшим каблуком, а единственным украшением у неё является золотой браслет на левой руке. 
Каждое движение Коридии – это то, за чем хочется наблюдать. Не важно, торопится она, или делает что-то неспешно. Все её действия очень грациозны. Начиная с жеста, которым она поправляет волосы, оканчивая переворачиванием страниц книги. 
Все эти черты в купе с природным очарованием делают её крайне привлекательной женщиной. Но это водит и некоторые странности. Почему же она до сих пор не замужем? Ведь все порядочные терранки выходят замуж уже в районе тридцати лет. Ответ прост – просто не нашлось ещё того, кто смог бы увидеть за этой внешностью обычную женщину, которая нуждается в заботе, а не просто в глупых мужских ухаживаниях.  

● [font=Cambria][size=14][b]Характер:[/b][/size][/font]
Гуманизм, великодушие, милосердие – ох эти терранцы. Вера во Всесоздателя делает их просто божьими одуванчиками, вместилищем доброты и света. Но эти в идеале. На самом же деле все обстоит по-другому.  Вера – убежденность во Всесоздателя. Именно вера делает терранцев такими, какие они есть. Коридия истинная дочь своей матери, истинная наследница своего рода, который всегда веровал в единого бога. Но веровать в единого бога и придерживаться единых убеждений было бы глупостью. Она не совершает этой глупости. Двойственность морали – главное правило Коридии. Нельзя быть однобоким во всем. Ведь можно следовать своим принципам и захватывать по дороге полезные плюшки. 
Истинные законы общества терранцев – идея гуманизма, богобоязнь, терпимость. Но о какой терпимости может идти речь, когда мир вокруг сошел с ума. Приходится адаптироваться, подстраиваться под окружающих, но не терять при этом себя. Довольно тяжелая задача. Именно поэтому характер Коридии – это комок противоречий. Хотя все же можно выделить некоторые черты, которые практически не меняются со временем, не подчиняются спонтанности.
Коридия требовательная женщина себе на уме. Её характер нельзя считать мягким, но она всегда признавала свою неправоту, если человек был достоин уважения. Решительность, непреклонность и независимость – качества, что заставляют её прислушиваться к человеку. Ну и конечно мужчина лишенный их никогда не сможет завоевать её внимание. Ах да, власть – как она может не привлекать аристократа. Быть властителем судеб и жизней, очень приятное ощущение.  Возможность заполучить власть и люди, обладающие властью – два этих фактора необычайно её привлекают. Но не нужно думать, что эта женщина просто жутко властолюбивая бабёнка. Есть в ней и хорошие черты и даже слабости.
Попасть в такую ситуацию, когда тебе никто не верит, когда никто не слышит твой голос, не понимает твои мысли – настоящий ужас для Коридии. В этом её слабость. Если появляется тот, кто клянется всегда быть рядом, всегда поддерживать её решения – находит ключик к её душе. Тогда она может забыть и различие в расах, и в положении. Но если такой человек придаст её, пощады лучше не ждать. Предательства она не прощает. 
Часто она может выглядеть растерянной – это может быть специально, а может и нет. Сыграть что-то не трудно для неё. 
Что же касается общих черт Коридии, как терранки, то тут все просто. Она презрительно относится к представителям других рас, хотя, как говорилось ранее, есть исключения.  Свято верит во Всесоздателя и во все его учения. Да, мир создан для терранцев. Но разве правильно уничтожать другие расы только потому, что они существуют. Разве Всесоздатель не всемогущ? Ведь если бы он хотел, то эти неблагочестивые твари давно бы покинули эту землю. Двойственность морали – неоднозначность взгляда на мир – главное её правило. 

● [font=Cambria][size=14][b]Магия:[/b][/size][/font]
Великая магия – столп изменения. Уровень мастер. Первоначально монастырь Семи Шпилей (19 лет обучения) дальнейшее обучения для достижения уровня мастера (34 года)

● [font=Cambria][size=14][b]Навыки и умения:[/b][/size][/font]
Как действительная наместница провинции Дымные остовы – она неплохо подкована в дипломатии. Политика не её конек, но при особом желании она может вникнуть в любой заговор и интригу. Очень образована, читает и пишет на многих языках, среди которых - терранский, имперский и амаитанский. Очень хорошо танцует и неплохо поет, рисование как-то не давалось ей, как и игра на инструментах. Отличная актриса.

● [font=Cambria][size=14][b]Имущество:[/b][/size][/font]
Замок в Анкретте. 
[spoiler="[align=center][img]http://se.uploads.ru/zyCUp.png[/img][/align]"]ДРАММАТИЧНАЯ ИСТОРИЯ БЛЯДСКОЙ ЗАКОЛКИ[/spoiler]

● [font=Cambria][size=14][b]Обратная связь:[/b][/size][/font]
[hide=9999999]lytko-lol[/hide]

3

ув

цуа

йцуа

цуа

цуа

цуа

цуа

ЫВА

ФЫВА